Конструирование выкроек детской одежды
 
 

Вернуться к выбору другой выкройки

Построение выкроек трикотажного белья для детей до 3 лет

Для маленького ребёнка необходимо большое количество маечек и трусиков. В магазинах тканей представлен большой ассортимент детского трикотажа хорошего качества. Построив подходящие выкройки, можно легко и быстро сшить удобное бельё для своего малыша. Выкройки подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Описание моделей

Маечка-футболка (Т-шот)

Выкройка футболки конструируется на основе БК плечевой одежды из трикотажа, которую постройте заранее. Построение БК на странице: Конструирование базовых конструкции для новорожденных и начинающих ходить детей.


Маечка без рукавов

Выкройка майечки конструируется тоже на основе БК плечевой одежды из трикотажа, которую постройте заранее. Построение БК на странице: Конструирование базовых конструкции для новорожденных и начинающих ходить детей.


Трусики-шортики (панталоны)

Выкройка шортиков конструируется на основе БК брюк без бокового шва, которую постройте заранее. Построение БК на странице: Конструирование базовых конструкции для новорожденных и начинающих ходить детей.


Трусики-слипы

Конструкция этих трусиков строится по меркам, поэтому, если Вы выбрали эту модель, занесите в таблицу измерения своего малыша. При затруднении измерения мерки можно взять из таблицы на странице: Размерные признаки для новорождённых и начинающих ходить детей .

Условное
обозначени мерки

расшифровка Свои мерки

Об

Обхват бёдер

Дс

Расстояние от линии талии до плоскости сидения

Если открылось окно с ошибкой, проверьте, правильно ли Вы измерили мерки.


Вернуться к выбору другой выкройки


Коментарии

Коментарий оставил (а): Елена

Дата: 2021-04-03

пр

Добавить комментарий

Буду рада комментариям, мне интересно ваше мнение и оценка моего труда. Если есть вопросы, предложения или обнаружили ошибку, тоже, пожалуйста, напишите.
Все поля обязательны для заполнения.



Введите сумму чисел на картинке:

Страницы сайта

Группа в контакте

Диета для похудения